ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2020 ГОДУ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 21 мая 2020 г. N 257 утверждены «Особенности Проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального Образования в 2019/20 учебном году».

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации в колледже стартовала Государственная итоговая аттестация выпускников всех специальностей. Защита выпускных квалификационных работ организованна в дистанционном режиме. Выпускники и члены ГЭК работают с использованием программы ZOOM для видеоконференций и обмена сообщениями в режиме реального времени.

Студенты, успешно демонстрируют  требуемый уровень общенаучной и специальной подготовки, сформированность   общих и профессиональных компетенции в соответствии с ФГОС СПО.

Поздравляем наших выпускников с удачной защитой, желаем успехов студентам, которым предстоит защита выпускных квалификационных работ!