ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Приятного аппетита

Буфет – неизменный атрибут любого учебного заведения во все времена. Вы скажете, что основным заведением общепита по логике должна быть столовая. Но каждый, кто когда-нибудь учился, знает, что голодный студент в первую очередь пойдет именно в буфет, а столовая – для тех, кто располагает свободным временем и соответствующими средствами. У студента времени крайне мало, а вот аппетит просыпается практически после каждой пары, ведь организм все еще растет и требует питания. Поэтому забежать в буфет хлебнуть кофе, съесть пирожок или бутерброд и заодно приобрести какой-нибудь шоколадный батончик, чтобы перекусить во время лекции – святое дело.

Вот и сегодня, 15 ноября, после двухнедельного дистанционного обучения, студенты и преподаватели отделения № 3 «забежали» перекусить в новый отремонтированный буфет,

где создана уютная по домашнему располагающая к принятию пищи обстановка, где есть большой ассортимент продукции, быстрое и качественное обслуживание,  располагающий интерьер, чайники для кипячения воды, микроволновки для разогрева пищи.

Студенты, преподаватели и сотрудники довольны созданными условиями для принятия пищи.