ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Практическое освоение социальных навыков

В период с 13 по 16 октября на базе конгресс-отеля «Малахит» состоялся Региональный этап Всероссийского конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых». Цель конкурса - содействие развитию гибких навыков у обучающихся по программам профессиональных образовательных организаций. 

В Торжественном открытии с приветственным словом выступила Светлана Буравовапредседатель Совета регионального отделения Движения Первых. Для участников с творческими номерами выступили Образцовый коллектив «MIX-STYLE»театр танца «Эхо» и ансамбль эстрадного танца «Инфинити» ЮУрГГПУВ рамках Конкурса участники выполняли практические задания, демонстрируя степень развития своих гибких навыков в 5 компетенциях: эмоциональный интеллект, креативность, коммуникабельность, работа в команде, публичные выступления.

Команда ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж»: Загретдинова Карина, Вероника Деулина, Даша Беловол, Грищенко Мария и Кадникова Ульяна, заняла первое место. Поздравляем нашу команду с достойной Победой!