ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Молодежный фестиваль «МолФест»

29 сентября на базе отдыха «Боярская станица» состоялся молодёжный фестиваль «МолФест» под эгидой РДДМ. Основная цель «Молфеста» — создать платформу для обмена идеями и вдохновения между молодыми людьми и организациями. Участники смогли не только развить свои навыки в выбранной области, но и узнали о новых тенденциях и трендах, а также нашли единомышленников и друзей.

Всего в фестивале приняло участие около 2000 самых активных ребят со всей области, в том числе и студентка Челябинского медицинского колледжа группы М1/9-3 Карина Загретдинова.  

В работе фестиваля проводились мастер-классы по различным направлениям: здоровьесбережение, где была представлена организация «Красный Крест», проводившая измерение веса и роста; свою лекцию для участников фестиваля проводил главный врач ГАУЗ «Детская городская больница №8» Антон Рыжий.

- показательные выступления сотрудников МВД и спасательной службы;

- психологический мастер-класс «Карта желаний», где участники составляли карту своих желаний.

Выступление творческих коллективов, воздушных гимнастов, торжественные речи ведущих мероприятий — все это сделало праздник действительно зрелищным и запоминающимся.

Торжественная церемония закрытия состоялась в большом шатре. Тысячи голосов пели песни вместе с любимыми исполнителями – Анет Сай и Стасом Море. 

Выражаем слова благодарности организаторам Молфеста – региональному отделению «Движение Первых» и команде Федерального проекта «Навигаторы Детства».