ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Год Дракона в Медицинском колледже

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник. Его любят и взрослые, и дети, и конечно же, наши студенты. В преддверии праздника, 26 декабря на отделении «Сестринское дело» Челябинского медицинского колледжа состоялось новогоднее мероприятие «Год Дракона в Медицинском колледже».

С приветственным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе Жиденко В. Е. Подводя итоги, Вероника Евгеньевна поздравила всех участников с наступающим праздником, а самых отличившихся студентов-активистов наградила Благодарностями.

Гостями праздника стали Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Они поздравили всех присутствующих в зале с наступающим Новом годом и пожелали удачно сдать зимнюю сессию. Ведущие Кадникова Ульяна и Загретдинова Карина провели Новогодний Квиз, конкурсы и викторины, чтобы развлечь аудиторию и создать положительную атмосферу. Все участники получили сладкие подарки.

«Праздник прошел очень весело, зажигательно и душевно. Подготовленная программа стала хорошим новогодним подарком для нас. Все участники получили яркие эмоции и новогоднее настроение. В зале царила радостная и праздничная атмосфера», - отметили студенты первых курсов.

Поздравляем всех студентов, преподавателей, сотрудников и администрацию колледжа с наступающим Новым 2024 годом!