ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

День студента

День студента.

День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

     25 января  на отделении № 3 прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, «Татьянин день». С самого утра  на отделении царила атмосфера праздника. В фойе играла музыка,  заведующая отделением  поздравила всех учащихся с праздником и пожелала всем студентам оптимизма, здоровья и творческого вдохновения.

Накануне было решено провести праздник для 1 курсов в виде самоуправления и  Веселых стартов.

 

Студенты старших курсов провели уроки – викторины в группах А1\9 и

Фт9-3.

 Занятие по  физической культуре  прошло в виде спортивных состязаний.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы:  прыжки в мешках, преодоление снежных тоннелей ,конкурс на меткость, гонки на ватрушках.  Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

     Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты; веселые, энергичные, жизнерадостные. Студенты колледжа всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом.