ГБПОУ "Челябинский медицинский колледж"

Районный этап «Студенческой весны»

1 марта в администрации Центрального района состоялся районный этап ежегодного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна  –2024». Фестиваль проводится с целью сохранения и приумножения нравственных и культурных достижений молодежи, усовершенствования системы эстетического воспитания студентов.

В этом году студенты ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж»: Хамитова Нэркэс, Хисамова Карина, Валерий Масюк, Воробьёва Анна и Соломенина Софья представили на суд жюри творческие номера в музыкальном, инструментальном и танцевальном направлениях, за что заместитель главы Центрального района Денис Николаевич Мацко наградил участников памятной статуэткой, Дипломами лауреатов и поощрительными призами.

Благодарности за подготовку студентов ГБПОУ «Челябинский медицинский колледж» вручили заместителю директора по воспитательной работе Веронике Евгеньевне Жиденко и советнику директора по воспитанию Газизовой Светлане Валерьяновне.

Зрители поддерживали талантливых студентов громкими аплодисментами, пока члены жюри оценивали выступления. Самые лучшие творческие коллективы представят Центральный район на городском конкурсе талантов «Весна студенческая».